Последние комментарии

ТемаКомментарийАвторДобавлен
"3G"

Зашел в тему ожидая увидеть что нибудь по 3G а увидел третий Г. ))

NX-7420516 года 15 недели назад
Город без акима

Да может просто сняли за ненадобностью, и всего то делов, а вы тут детектив разыгрываете уже

Plutus (не проверено)16 года 42 недели назад
Ответ на статью «Вечные данники»

Действительно, Бог один - Жибек Амантаевна!!! Создается ощущение, что этой статьей стараются восхвалить и защитить святую Жибек!!! Значит, есть за что оправдываться. Я учился в этой школе, и не по слухам знаю о безпределе происходящим время от времени в любимой нами школе. Факты были и мне приходилось решать их своими методами и силами. А в этот раз дело дошло до прокуратуры, вот и закипишился народ!!!

zombi16 года 35 недели назад
Синий альбом

Да, конечно узнала
Почти ничего не изменилось, разве что на той фотке где машина, там во дворе росли берёза с вишней, а сейчас их нет
Большое спасибо
Жаль только, что мой балкон не попал в кадр

yantarek17 года 1 неделя назад
Город без акима

Да Да что с ним что без всеравно никакого толка от нет!!!!

Anonymous (не проверено)16 года 42 недели назад
Синий альбом

Привет, Яна! Спасибо!
По ходу дела добавляю фотки в альбом. Кстати, узнаёшь подъезды, балконы?

Jewgeny17 года 1 неделя назад
Дачники в задыхаются от запахов сточных вод

Уже столько воняет только прочухали ..тогда когда сами понюхали.

Anonymous (не проверено)13 года 13 недели назад
Синий альбом

ОБАЛДЕННО!!! Всё было здорово. Хочу ещё. Две недели очень быстро пролетели, зато было очень интересно посмотреть на город, людей, на жизнь в общем. Жаль что сорвалась поездка в Астану, так бы и на Байтерек слазал бы.

Jewgeny17 года 1 неделя назад
Синий альбом

Женька, ты как партизан!!! Поехал, себе, в тихомолку... Ну как тебе КЗ?

Filena17 года 1 неделя назад
В Талгаре произошло землетрясение силой 4 балла

Ой, какая жуть, у меня же в Текели родители живут!!! Побежала звонить!

Filena15 года 8 недели назад
Фотки от Елены.

Ой, девчатЫ, на диско им ещё рано... У нас Америка очень консервативна на этот счёт. Была в Германии, есть с чем сравнивать, об КЗ, я вообще молчу!!! Это они мне модельничали. Девахи, что надо!

Filena16 года 45 недели назад
Жить и пить хотим сегодня

пишем что хотим? откуда такая информация? поселок Ават не подлючен к водоснабжению Талгара.

шах555 (не проверено)17 года 2 недели назад
В Талгаре произошло землетрясение силой 4 балла

боже как страшно!

malinka15 года 8 недели назад
В Талгаре произошло землетрясение силой 4 балла

Землетрясение в Текели. Подробности о разрушениях! (фоторепортаж)
http://www.today.kz/ru/news/kazakhstan/2009-06-15/Tekeli12

Pahenty15 года 8 недели назад
Фотки от Елены.

И зачем вам в цирк? Если ТиграПётр будет на встрече он вам воздушную акробатику покажет. Жаль меня не будет, а то бы и вопрос с клоуном был бы решён.

YuruS16 года 45 недели назад