Последние комментарии

ТемаКомментарийАвторДобавлен
С ДнЁм РоЖдЕнИя, Ирина!!!

Вам всем спасибо от души!
Все поздравленья хороши!
С улыбкой,в бодром настроеньи
На е-Талгар спешу в волненьи,
Чтоб комментарии прочесть,
Узнать,что нового там есть...
И несмотря на все года,
Хочу отныне и всегда,
В инете или наяву,
Всегда держаться на плаву.
Чего и вам я всем желаю!
Вам это по плечу,я знаю!..........

Мариночка,Изольдочка,Анюточка и Юрочка!
Дорогие мои,спасибо вам большое-пребольшое!
Приятно осознавать,что вы меня ещё не совсем забыли
и иногда балуете приятными пожеланиями и комплементами.
Желаю и вам всем не болеть и в полном объёме наслаждаться
летними солнечными днями!ЧМОКИ!

Ирина О.15 года 49 недели назад
Камаз потерял доски

да без проблем, могу и по талгарским улицам проехаться, потом скинуть видео

Pahenty16 года 1 день назад
Камаз потерял доски

паша !!!
как называлась эта трасса???
вот например иссык - алма - ата называлась КУЛЬЖИНКА!!!
паш не мог бы ты по ней проехаться??? за ранее большой рахмет!!! изольда!

isolda16 года 1 день назад
С ДнЁм РоЖдЕнИя, Ирина!!!

дорогая ирочка
в этот знаменательный день твоего рождения -
мы все касперы поздравляем тебя и желаем тебе:
да чтобы у тебя всё было: и было просто хорошо,
чтобы муш тебя любил и дети твои и внуки,
чтобы солнышко светило и ты была счастлива и красива!!!
и болеть тебе, только до 2014 года за наших в бразилии!!!
целую крепко и обнимаю иза!!!

isolda15 года 49 недели назад
Камаз потерял доски

malinka пишет:

а мне интересно, по какой это улице??

это по дороге алматы-Талгар

Pahenty16 года 1 день назад
Камаз потерял доски

YuruS пишет:

Зачем тебе, Паша, новая камера? Итак смешно получается.
Мораль... Соблюдайте дистанцию, а то машина может пол сменить.

Пусть висит и постоянно снимает. Она также записывает координаты движения и скорость. Не дай бог пригодится...

Pahenty16 года 1 день назад
С ДнЁм РоЖдЕнИя, Ирина!!!

ИРИНА, О-О-О-О!!! Тебе хорошего всего!!!
Воспоминания чтоб были только в радость!
В бокалы наливалась только б сладость!
Здоровья мало никогда не будет пусть!
И изредка приходит светленькая грусть.

YuruS15 года 49 недели назад
С ДнЁм РоЖдЕнИя, Ирина!!!

Ирина, с Днем Рождения Вас! Желаю Вам море здоровья, горы любви и реки удовольствий. Будьте такой же доброй, веселой и творческой надцатилетней девушкой!

anyutka15 года 49 недели назад
Камаз потерял доски

а мне интересно, по какой это улице??

malinka16 года 1 день назад
Корабль

Великолепные стихи, но ссылки неуместны
Навеяли, недавно прочитал:
Покупатель: У Вас стиральная машинка Indesit?
Продавец: А должна индезить? Нет, наши не индезят.

YuruS16 года 2 дня назад
Камаз потерял доски

Зачем тебе, Паша, новая камера? Итак смешно получается.
Мораль... Соблюдайте дистанцию, а то машина может пол сменить.

YuruS16 года 1 день назад
игорь скворкин

Он уехал в Канаду на пмж

Anonymous (не проверено)16 года 3 дня назад
Не могли бы мне помочь?

NX-74205 пишет:

ксатти про зеркалки никоны которые пишут HD видео. Сегодня заказали из США вот этот
http://www.bestbuy.com/site/Nikon+-+12.3-Megapixel+Digital+SLR+Camera+-+...
прийдет через две недели, отпишусь как машина в деле)

а ты его на bestbuy.com купил? уже брал там раньше?

Pahenty15 года 46 недели назад
Не могли бы мне помочь?

ксатти про зеркалки никоны которые пишут HD видео. Сегодня заказали из США вот этот
http://www.bestbuy.com/site/Nikon+-+12.3-Megapixel+Digital+SLR+Camera+-+...
прийдет через две недели, отпишусь как машина в деле)

NX-7420515 года 46 недели назад
Не могли бы мне помочь?

при должных навыках, на зеркалках, получаются изумительные фото, какие не добиться на обычных аппаратах. Но для любителя g11 более чем достаточно
из зеркалок нравиться очень новенькая моделька от кэнона
http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2902
она будет стоить около 1100 долоров (вместе с обхективом) Объективы... отдельная история, порой они дороже самой камеры.
Функция видео, появилась только в двух последних моделей от никон, до них, да и кроме них, в зеркалках функции видео небыло да и нет.

NX-7420515 года 46 недели назад